Эозинофилы 21

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, получила анализ крови. Эозинофилы огромные -20,6,2 Недели назад тоже был повышены-7. От чего так растут? Что делать? Узи брюшной полости в норме было месяц назад, моча- норма, глистов нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-03 06:19
Здравствуйте.
Причин эозинофилии множество. Вам следует придерживаться следующего порядка-
-обратиться для обследования на прием к гематологу
-обследоваться у аллерголога
-обследоваться у паразитолога.
После установления причины получите от врачей необходимые рекомендации.
Всего хорошего.