Энурез у девочки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Не обнаружено
Здравствуйте, моя дочь каждую ночь писяется в кровать, сдавали все анализы, узи мочевого пузыря, узи почек, всё в норме. Невролог назначал лечение в таблетках, пропили их, но никакого улучшения, причем она может подпускать и в течение дня. Что нам делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-31 16:34
Здравствуйте, Наталья! Тут необходимо лечение невролога или психиатра.
Платная консультация
Наталья 2019-07-31 16:44
Так мы были у невролога, прошли лечение, а результата ноль, а дальше что делать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-31 16:49
Попробуйте пройти лечение у психиатра, они занимаются такими проблемами. Урологи лечат только если есть изменения со стороны почек, мочевого пузыря, воспаления, но ничего этого нет.