Энцефалопатия

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я делала Кт головного мозга мне поставили диагноз резидуальная энцефалопатия. . дистопия правой миндалины мозжечка. Этмоидит. Можно ли мне летать на самолете? Рожать? Живут ли долго с этим диагнозом? За ранние спасибо за ответ
Теги: можно ли летать на самолете при дисциркуляторной энцефалопатии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-22 13:16
Здравствуйте, никакого влияния на продолжительность жищни Ваш диагноз не оказывает, как и никаких ограничений жизнедеятельности. Можете спокойно рожать, летать и жить нормальной жизнью.