Последствия посттравматической энцефалопатии

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Кифоз
Здравствуйте, после рождения моему сыну поставлен диагноз посттравматическая энцефалопатия. Через год после усиленного лечения диагноз сняли. Никаких видимых последствий не наблюдалось. Но его поведение несколько отличалось от других детей, был излишне трусливый. Также много лгал. Сначала боролись с этим разными методами, но такое ощущение, что это не зависит от его сознания. На данный момент эта проблема усугубилась, сын полностью во лжи, почти каждое слово ложь. Забыла написать, с трусостью справился. Может ли это быть последствием перенесенного заболевания, к какому врачу обратиться, или это проблема психологическая? Огромное спасибо за помощь
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:25
Здравствуйте. Эта проблема более психологического характера и самого его характера, вам нужно с ним обратиться к психологу или психотерапевту.