Из-за чего могут быть сильные боли в костях?

Спрашивает: Адиля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила к неврологу по поводу головокружении, судорог рук по утрам, потемнение в глазах. Поставила диагноз -аномалия Киммерли и слабость соединительных тканей.
Из анализов -дефицит ферритина(6.1), витамина д(22.02), снижен гемоглобин(107).
Назначила такие витамины-янтарная кислота, кудесан, нашлецитин подсолнечника, укол Кортексин.
После несколько дней начала неметь правая нога и чувство прилива жара от бедра к пальцам, через день сильные постоянные боли в костях рук и ног, не могу поднимать руки из-за боли, при нажатий сильно болит. Можете сказать из-за чего боли в костях? К какому специалисту лучше обратиться? Какие обследования надо пройти? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-21 00:36
Адиля доброго часа

Боль в костях появилась резко или нарастала постепенно?
Какого характера боль?
Когда возникает? Ночью? Днем? При движении? В покое?

Раньше у вас были такие боли?
Платная консультация
Адиля 2023-07-21 08:07
Боли появились резко, ноющего, острого характера, появляются днём и не исчезают до ночи, боль есть и в покое, но при движении усиливаются. Раньше такого не было
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-21 14:26
Если у вас были какие-то травмы, ушибы, то следует обратиться к травматологу

Если нет, то к гематологу или эндокриногологу
Это может быть обусловлено гормональной перестройкой или может быть признаком заболевания крови. Важен клинический осмотр врача, проведение лабораторных обследований и по необходимости инструментпльных обследований, чтобы найти причину ваших симптомов и определиться с диагнозом