Резкая боль в грудных мышцах и руках
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва, дисциркуляторная энцефалопатия
Добрый день. В последнее время часто испытываю резкую боль в грудных мышцах, руках и спине, стоит только отвести руку назад и потянуться за чем-нибудь или немного напрячь руку. Возникает резкая и сильная боль, особенно сильная в грудной и под грудью. Длится минут 20-30, потом отпускает, но еще долго ноет, особенно если прикоснуться. В руках слабость. То же бывает и с ягодичными мышцами если сесть на что-то твердое или облокотиться. Так же если облокотиться грудью на стойку ресепшн после этого очень долго болит в месте соприкосновения. Так же не могу долго держать руки к верху, так же начинают сильно болеть. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может признаком остеохондроза грудного, поясничного, и возможно шейного отдела позвоночника. В Вашем случае необходим очный неврологический осмотр.