Боль при наклонах, боль при подъеме рук вверх
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Беспокоит боль в груди, а именно при повороте налево, при наклонах или подъёме рук вверх. Возможно, что грудной остеохондроз? Боль в груди уже долгое время не проходит не могут же так мышцы долго болеть?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
В чем именно заключается ваш вопрос специалисту неврологу, уточните, пожалуйста.
Что именно вы хотите узнать?
Дмитрий 2024-02-04 13:45
От чего могут быть боли при движениях в грудном отделе? Уже как месяц беспокоит боль при наклонах или даже чихнуть боль, что это может быть? Остеохондроз? В жизни занимаюсь тяжелой атлетикой. Могут мышцы болеть ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПОЧТИ?
Это может быть межреберная невралгия.