ЧМТ в анамнезе
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в 2008 году был перелом носа, невропатолог поставил диагноз ЧМТ, мне написали статью 75 "г" диагноз - ЧМТ в анамнезе, после полученной травмы у меня некогда не было не головных болей и прочих проблем с головою подскажите пожалуйста могут ли мне при обследованию убрать эту статью (возможно ли это вообще) ? Заранее спасибо!
4 ответа
Здравствуйте, Дмитрий
Конечно возможно. Непонятно вообще на основании чего был поставлен диагноз ЧМТ
Дмитрий 2015-04-21 19:44
Добрый вечер Екатерина Сергеевна! Большое спасибо что Вы ответили. Из-за перелома носа мне нервопатолог поставил диагноз ЧМТ и это было 7 лет назад, у меня никогда не было проблем с головными болям головокрушением и так далее.
Подскажите пожалуйста как мне правильно освидетельствовать эту диагноз и что означает ЧМТ а анамнези?
Заранее спасибо!
Перелом носа и ЧМТ это разные диагнозы. Анамнез значит история, то есть ЧМТ в истории или в прошлом. Думаю, что очень у многих когда либо в жизни была ЧМТ. Только серьезные тяжелые травмы оставляют последствия. Обратитесь на осмотр к неврологу, который не обнаружит последствий ЧМТ.
Дмитрий Екатерина Сергеевна большое Вам спасибо за полезную информацию із-за уделенное время.