Можно ли летать на самолёте с такой реографией

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поскажите пожалуйста, можно ли мне летать на самолёте с такой реографией? Планирую полететь на море, у меня шейный остеохондроз и на этом фоне нарушен кровоток и ком в горле как будто постоянно стоит, пью Нейромультивит и Мидокалм
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-23 18:34
Здравствуйте.

Противопоказаний к перелету по результатам этого обследования я не вижу.
Ольга 2021-08-23 18:36
Спасибо огромное за ответ ????если возможно, подскажите ещё пожалуйста, как избавиться от кома в горле и скованности в шее при шейном остеохондрозе
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-25 13:54
Это симптомы не остеохондроза, а психо-эмоционального нарушения, то есть невроза.
Поэтому нужна помощь психотерапевта.