Можно ли рожать при резидуальной энцефалопатии?

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я на инвалидности(2гр). Мне поставили диагноз: резидуальная энцефалопатия. Анизокория. Гиперкинетическая вокализация. Никаких особых отклонений нету. Раньше были головные боли, нервничала, была повышенная возбудимость. Мне 31 год. Я забеременела(8 недель). Можно ли мне рожать с таким диагнозом? Заранее спасибо.
Теги: можно ли рожать при энцефалопатии, резидуальная энцефалопатия можно ли рожать
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-26 14:35
Здравствуйте, Анастасия.
Рожать или не рожать - это только Ваше личное решение. И никто не может отнять у Вас это право. Если есть сомнения в своих сила - заручитесь поддержкой близких и родственников.