Психоневрический синдром
Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Служу в ВС РБ недавно ездил в госпиталь на консультацию к врачю, жалобы на головные боли, бессоницу, прошёл лора, неаролого и в конце концов отправили к психотерапевту, назначил мне таблетки и дообследование у лора и невролога и ко всему этому добавил свой диагноз"ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ СИНДРОМ" по моему так. Раскажите что за он, камисуют ли меня, и каковы последствия от этого
3 ответа
Здравствуйте, Слава.
Вряд ли, ведь речь идет о банальном неврозе. Хорошо бы подключить к лечению психотерапию.
Слава 2015-11-16 12:38
Дороти, Камисация возможна? У меня плахая одаптация в калективе, я изза всего нервничяю, пальцы все разодрал себе
Здравствуйте, Слава! Уточнить этот вопрос наверняка Вы можете только у доктора, который выставлял Вам диагноз.