Можно ли летать на самолете

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,
Можно ли летать на самолете? Работа связана с постоянными перелетами. Женщина, 32. Обратилась к неврологу с постоянными годовокружениями. Назначены следующие анализы и вот их результаты. По МРТ киста межжелудочковой перегородки 17×45×3мм. По узи сосудов головы косвенные признаки ангиодистонии. По рентгену сосудов шеи признаки дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-31 13:21
Алина доброго часа

Киста у вас скорее всего врожденная, если не было травм головы и воспалений в нервной системе

Это не явл. Противопоказанием летать

При ангиодистонии могут усилиться симптомы во время перелетов, но если до сих пор вы перелеты переносили хорошо, то это не является чем-то опасным

Всех благ!