Голова болит после перелёта с насморком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, летела в самолете с насморком, во время посадки очень сильно болела голова. Боль была настолько сильной, что было ощущение как-будто все сосуду полопаются. По прилету пошла к лору, лечунасморк. Но до сих пор голова болит, не так конечно как в самолете, но болит. И когда ее трогаешь, то такое ощущение, что она как бы отошла, как не моя. Скажите что это? Как мне это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-14 09:34
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.