Можно ли летать на самолете в пробитой перепонкой?

Спрашивает: влаислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, скоро лететь на самолете в краснодар перелет примерно 2 часа, у меня травма перепонки (пробита ушной палочкой), возможен ли перелет с такой травмой? Слух ен потерялся слышу хорошо, боль в ухе терпимая, подскажите пожалуста?
Теги: можнг ли летать в самолете с дырявой перепонкой
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Перелёт с травмой барабанной перепонки допустимо.