Заключение МРТ, установите пож-ста диагноз

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 42 годв
Здравствуйте,
Добрый день! МРТ-признаки начальных проявлений сосудистой энцефалопатии. Умеренная атрофия полушарий головного мозга. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии. Это заключение МРТ
Признаки: кровотечение из носа, почти каждый день, уже внутри носа образовались болячки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 14:54
Здравствуйте. Дисциркуляторная энцефалопатия с ликворно гипертензионным синдромом. Требуется лечение у невропатолога.