Энтерококк фекальный и уреаплазма
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в мазке на флору обнаружили уреаплазму уреалитикикум м энтерококк фекальный (10×7). Скажите пожалуйста, что с этим делать? По мазкам - 20-25 лейкоцитов во влагалище, 15-20 в шейке матки.
8 ответов
Благодарю. Картина вагинита. Цитология в норме. Энтерококк в большом количестве, уреаплазма. Требуется лечение
Платная консультация
Юля Лечение антибиотиками? Сделали так же посев на чувствительность к энтерококку. Спасибо за быстрые ответы!
Да, конечно. В основе лечения будет антибиотик. Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго!