Как вылечить баквагиноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Пью тироксин 75мг
Здравствуйте, лечу с октября бак вагиноз. В карте написали кольпит, но дискомфорт остаётся при мочеиспускании. При бак посеве был фекальный энтерококк. Лечилась ципрофлоксацином 500 мг 2 раза в день 5 дней и свечи депантол 10 шт. . Не помог. Сдала бакпосев из цервик. Канала-нашли фекальный энтерококк и золотистый стафилококк. Назначили левофлоксацин. Я пропила его 7 дней 2р по 250 мг. И муж пропил. Потом ставила лактонорм 14 дней. На сегодня есть неприятные ощущения при сидении и мочеиспу скании. Что ещё сдавать? Опять бакпосев? Пожалуйста помогите. Мазок на флору был хороший у гинеколога. Моча хорошая при первом обращении в октябре.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 18:48
Здравствуйте. Фемофлор - 16 (17) и бакпосев. Потом для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-12-18 19:07
Спасибо. Но у нас только флороценоз есть в лаборатории из зад. Свода влагалища. Флороценоз +NCMTиз влагалища и ур/церв. Подойдёт такой анализ?
Наталья 2019-12-19 15:35
Наталья 2019-12-19 15:42
1. Простите за беспокойство какой точно сделать 1ый,2ой, или 3ий? По ценам разница и не знаю что выбрать. 2. Можно только один флороценоз сдать без бакпосева?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 16:05
1. Самый расширенный. Это может быть первый или второй в таблице.
2. Посев также необходим для понимания чувствительности
Платная консультация
Наталья 2019-12-19 16:54
Благодарю вас за быстрые ответы и приятное общение. Через сколько времени после лактонорма сдавать анализы? В интернете по разному пишут. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 16:58
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.

Касаемо сдачи - через 3-5 дней можно.
Всего доброго!