Энтерокок в мазке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность, сдала бак пасев (фото прилагаю)
Вопрос:
1. Эта бактерия вообще является частью нормальной микрофлоры влагалища?
2. Нужно ли лечить антибиотиками или направить лечение на восстановление микрофлоры влагалища
Просто 2 недели назад прлпивала антибиотики от уреплазмы и микрофлоры как таковой нет, боюсь если оставлю все как есть то рост бактерии пойдет дальше
Вопрос:
1 ответ
Здравствуйте. Это условнопатогенная флора. В таком количестве она лечения не требует