Энмг тест, мышечная передача

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что говорит данное заключение энмг? Решил проверить себя на миастению, стоит ли бить тревогу? Какие обследования нужно пройти ещё. Работаю на тяжёлой работе. Птоза нет. Плетью конечности не висят. Наблюдаюсь у психотерапевта, пью антидепрессант и нейролептик
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-27 18:15
Здравствуйте.
.
Достоверно признаков миастении у вас нет по результатам этого обследования.
Поэтому действительно пройдите дообследование, которое вам рекомендовали в заключении выше.
А также, если будут признаки быстрого истощения мышечной силы, то сделайте прозериновый тест.