Эндометриоз, мазня, диеногест
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз с мая месяца, принимаю эутирокс 0,75мг
Здравствуйте, принимаю Диеногест(алвовизан), с января этого года. Диагноз эндометриоз шейки матки и аденомиоз матки. С мая месяца этого года начала заниматься спортом, сначала появились боли внизу живота, а спустя пару дней мазня и иногда сгустки не большие. До этого не беспокоило ничего. Скажите пожалуйста, это нормально или есть причины для беспокойства?
1 ответ
Здравствуйте. Такой реакции уже быть не должно. Возможно, повлиял спорт. Снизьте нагрузки