Элевит и ангиовит совместимы между собой?
Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотела уточнить Я пью элевит новый для планирования беременности и первый триместр Это гинеколог назначал и ещё мне гематолог назначил ангиовит, и там и там входит фолька это норм пить два препарата они совместимы? Еще пью аквадетрим, омегу 3, дюфастон, ферлатум, весессел дуа ф. Обьясните пожалуйста для чего ангиовит назначают?
3 ответа
Добрый день, нужно пить или Элевит или ангиовит.
Марина 2020-06-02 14:11
А для чего назначают ангиовит? Я правильно поняла что они не совместимы значит между собой и это будет передоз?
И то витамины и то витамины, Вам достаточно начать принимать Элевит. Для чего назначил Вам врач ангиовит, у него лучше спросить.