Совместимость Клайра, Индинол, витамин Д, магний

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Скажите совместимы ли все эти препараты
Клайра (назначили из аденамиоза)
Индигол Форто (мастопатия)
Тержинан (следом будет Генферон) (воспаление в цитологии+впч)

Выписал терапевт
Витамин Д (по анализу не достаток был)
Магний B6 (2 раза ночью свело ногу)

И вопрос про Клайру, не знаю совпадение или нет, но болели ноги икры и под коленом, может ли быть это из за неё?
За месяц до приёма сдавала анализ на свёртываемость крови, вроде доктор сказал все нормально можно пить клайру. (анализы прикрепляю)
Пока мне ее назначили на 3 месяца, как часто желательно сдавать кровь на свёртываемость? Я курю, препарат типо Клайра принимаю в первые, по этому переживаю.
Нужно ли может что то пить для разжижения крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 12:23
Здравствуйте!
Да, совместимы.
Один раз в полгода
Нет не нужно