17 недень беременности, какие витамины пить? Пью Элевит 2 и3 триместр

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,17 недель беременности, Пью Элевит (2и 3 триместр), мне нужно пить дополнительно йодомарин 200? И вообще какие витамины посоветуете? В первом триместре пила фолиевая 400+ йодомарин 200+ витамин Д. И с какой недели пить кальций?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-20 07:39
Здравствуйте! Нет не нужно.
Кальций постоянно не нужно принимать. Месяц через месяц до 32 недель