Витамины в беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируя беременность принимала элевит «планирование» и фолиевую кислоту. Весь первый триместр пила это же самое+ йодомарин и магнелис. (был тонус) Сейчас перехожу на фемибион 2 (переводит гинеколог, так как от элевита крупные дети) , вопрос: стоит ли продолжать принимать фолиевую, йодомарин и магнелис дополнительно к фемибиону? И что нужно для ребёночка ещё принимать? Врач не обьясняет ничего, поэтому хочу услышать ответ от вас ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 09:41
Здравствуйте! В фемибионе все эти витамины имеются, дополнительно принимать не нужно