Елена, помогите, пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена! Месячные начались с 11 лет, раньше никак не беспокоили, но в том году всё поменялось, Месячные стали идти очень не регулярно, в октябре и ноябре они шли по 14-20 дней. Я сразу же записалась к гинекологу, проверять не стала, сказала, что я ребенок(со мной была моя тётя, и я не смогла при ней сказать, что уже не девственница), так меня и не проверили, а сказали что возможно из-за проблем со стулом и выписали таблетки Ременс, которые я пропила 2 месяца, но надо было 3, я не стала, слишком уж они дорогие да и месячные наладились, после это с марта у меня при первом дне месячных ужасные боли, я буквально умираю! ЭТО УЖАСНО(скоро снова месячные, и мне кажется я не переживу этой боли), пью травы, пока безрезультатно. Что делать? Подскажите. Сейчас месячные идут примерно по 7 дней и начинаются не сразу, а со сгусток. Рекомендуется ли греть ноги, например, каждый день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:04
Здравствуйте. Не занимайтесь глупостями. Сделайте УЗИ, сдайте анализы на гормоны и подумайте о приеме КОК - эти вещи хорошо решают именно они