Экзофтальм, мастоидит?
Спрашивает: Ромирес
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, года два у меня экзофтальм левого глаза. Недавно был на приёме у офтальмолога в больнице. Она провела осмотр (вложение) и направила на КТ и к эндокринологу. У эндокринолога ещё не был. КТ сделал (вложение), у офтальмолога повторно ещё не был. Подскажите по результатам КТ по экзофтальму и пазухам с сосцевидным отростком. Кстати, объективно признаков мастоидита за левым ухом нет.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа
А снимка на руках у вас нет?
Ромирес 2020-02-03 19:55
Только диск.
Я, к сожалению, без осмотра и снимка ничего конкретного сказать не могу. У вас имеется некое образование которые и вызывает подобную кт картину. Судя по описанию это может быть киста, но я достоверно сказать не смогу.