Вибрация в ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Не могли бы Вы объяснить почему у меня в левом ухе вибрация при громком звуке возле меня?
Теги: вибрация в ухе что это
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2014 года

3 ответа

Ирина 2015-12-14 16:02
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У моей дочери с 4-5лет периодично возникал отит. В 11лет она попала в больницу с гнойным экссудативным отитом, с этим же диагнозом и подозрением на мастоидит прошла лечение. Мастоидит не подтвердили, но при задевании в заушной области слева возникают неприятные и болезненные ощущения. Подскажите пожалуйста какие обследования нужно пройти, чтобы поставить точный диагноз и способ лечения. Спасибо
Здравствуйте! Достаточно сделать КТ сосцевидного отростка височной коста, чтобы исключить мастоидит. Если диагноз не подтвердиться, то высока вероятность невралгии.