Экстрасистолы в положении стоя

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в возрасте 21 года делали РЧА с WPW синдромом в Ярославле, затихло все на 7 лет, потом периодически были проявления приступов, кратковременные, купировал сам, просто ложась а одно положение, приступ не более минуты двух, 5 лет назад непонятно откуда начались панические атаки с тахикардией, избавился от них, второй год мучают экстрасистолы, не могу понять их природу. Вроде и жить с ними можно, но они просто убивают когда начинаю их чувствовать, не могу ни пробежать ни привести себя в форму, при нагрузках усиливаются, боюсь что могут спровоцировать приступ пароксизмальной тахикардии, ощущения такие что вот вот начнётся когда есть перебой, подскажите пожалуйста какова может быть природа? Все перебои проходят в положении лёжа, как встаю каждое утро, полчаса и перебои и все, день на смарку, тяжесть в ногах ниже колен, боль ниже горла в груди, в районе гортани. Может ли это быть как то связано с желудком? Когда были панические атаки, после каждого приема пищи вызывал рвоту в течение года, было ощущение кирпича в желудке. И то что проходят они лёжа, с чем может быть связано, каждый перебой вызывает у меня вспышку нервов, что я не такой как все и что я не могу сделать многих вещей которые хочу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?