Экстрасистолия при ходьбе, стоя

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мучает экстрасистолия. Сердце стучит и переворачивается так, что меня аж саму сотрясает. Все бы нечего если бы не ухудшения. 24 июля в самолете час у меня долбились систелы (по одному сильному толчку), а 4 дня назад я спокойно прогуливалась у дома с собакой и у меня начался приступ.
Приступ был похож на тот который был в самолете только топляки были чаще и разные: то перевороты, то сильные удары и очень частые в течении часа. За минуту могло быть штук 6-10. Когда приехала скорая, то их не засекла. И 4 дня я лежу в кровати, потому что когда встаю (до туалета даже) у меня бабахает экстрасистолия. Что происходит и это смертельно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-07 11:33
Здравствуйте. Ничего страшного. Скорее всего это результат электролитных нарушений. Начните пить магнерот и все должно пройти.
Дарья 2019-08-08 00:34
Я пила его, но без успешно. Ходить не могу очень частые толчки.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-08 12:29
Здравствуйте. Попробуйте тогда фенибут. 1 таблетка 3 раза в сутки.