Экстрасистолия на протяжении года
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холангит
Здравствуйте, В декабре 2020 после перенесённого бронхита начал ощущать экстрасистолы, в марте 2021 года делал Холтер и узи сердца, по холтеру были зарегистрированы желудочковые и наджелудочковые экстрасистолы, узи сердца без патологических изменений, кардиолог весной говорила что это от моей эмоциональности и повышенной возбудимости, на сегодняшний день экстрасистол стало намного меньше по ощущениям чем было весной, и вот решил я сделать экг.
Заключение меня немного напугало, так как сам по себе достаточно мнительный человек.
Вообщем подскажите пожалуйста на сколько это опасно, извиняюсь за качество текста.
10 ответов
Вадим Спасибо большое за ваш ответ, я так понимаю сильно серьёзного ничего там нет.