Экстрасистолия на протяжении года

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холангит
Здравствуйте, В декабре 2020 после перенесённого бронхита начал ощущать экстрасистолы, в марте 2021 года делал Холтер и узи сердца, по холтеру были зарегистрированы желудочковые и наджелудочковые экстрасистолы, узи сердца без патологических изменений, кардиолог весной говорила что это от моей эмоциональности и повышенной возбудимости, на сегодняшний день экстрасистол стало намного меньше по ощущениям чем было весной, и вот решил я сделать экг.
Заключение меня немного напугало, так как сам по себе достаточно мнительный человек.
Вообщем подскажите пожалуйста на сколько это опасно, извиняюсь за качество текста.
Категория: Кардиолог

10 ответов

Здравствуйте самой экг у вас на руках нет?
Платная консультация
Вадим 2021-09-21 12:38
Здравствуйте, есть.
Извините за качество.
В момент экг проскочила экстрасистола
Вадим 2021-09-21 12:39
Вадим 2021-09-21 12:41
Вадим 2021-09-21 12:42
Вадим посмотрела ЭКГ, на мой взгляд патологии там нет
Платная консультация
Вадим 2021-09-22 08:33
Спасибо большое за ваш ответ, я так понимаю сильно серьёзного ничего там нет.
Вадим 2021-09-22 14:11
Спасибо вам большое за ответ!)