Совместимость лекарства бисопролол и фенибут

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, сердечная недостаточность 1 стадии, экстрасистолы.
Здравствуйте, можно совместно принимать бисопролол 1,25, омакор, и фенибут в связи с экстрасистолии? У меня ПА. ВСД. Прикрепляю УЗИ сердце. Холтер. ЭКГ. Спасибо. Может вы ещё что либо сможете посоветовать, у меня страх, что будет инфаркт или ещё что нибудь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-20 16:09
Здравствуйте. Препараты совместимы. По экг задокументирована одиночная желудочковая экстрасистолия.
Холтер и УЗИ сердца не прикрепились.
С уважением, Порфирьева Л. А.
Юлия 2020-07-20 16:38
Огромное спасибо вам. Посмотрите пожалуйста файлы. Правильно ли мне назначено лечение бисопролол, омакор, фенибут.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-01 18:57
Добрый день! Вопрос еще актуален?