ЭКГ ребёнка в 1 месяц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, по узи 2 и 3 триместр ставили диагноз эхогенный фокус
В роддоме делали эхокс: ООО-3.1 мм со сбросом слева направо, ОАП - нет. Сократительная способность сохранена. ФВ - 73% несколько расширены правые отделы. Нтк 1 ст нлк 1 ст
В 1 месяц сделали ЭКГ результат на фото, скажите есть ли повод для беспокойства
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-03-29 23:57
Здравствуйте. Все результаты в пределах допустимых значений. Повтор узи в 6 мес.