ЭКГ ребенка, обследование по возрасту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Вирус Эпштейн-Барра
Здравствуйте, в детском саду отправляли на обследования по возрасту, в том числе экг. Сегодня отдали на руки результат и сказали обратиться с ним к уч. Терапевту. Посмотрите, пож-та, переживаем. Ребенку 6 лет, во время процедуры сильно переживала.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Только ускоренный пульс, ничего страшного нет
Татьяна 2019-11-16 07:50
Спасибо большое. Стоит ли нам сделать узи сердца или переделать экг?
Нам конкретно выдали экг с расшифровкой на руки и направили к терапевту с результатами на прием. Зачем при ускоренном пульсе отправлять к специалисту тогда(
Нет показаний к УЗИ. На приём сходить можете, но не знаю, что Вам могут там порекомендовать
Татьяна 2019-11-16 17:43
Спасибо большое за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.