ЭКГ ребёнка 7 лет! 1

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат экг! Ребёнок проходил в саду обследование. Перед школой. Ни слова мне никто не сказал даже об этом! Признаков нет никаких у ребёнка. Чувствует себя прекрасно
Для себя мне нужно выяснить. Фото прикрепила. Хочу понять нужно нам дополнительные обследования или нет! Помогите пожалуйста!
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2022-02-05 18:40
Добрый день! ЭКГ в пределах нормы.