ЭКГ и УЗИ, помогите расшифровать

Спрашивает: Олеся Горлова
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать ЭКГ и УЗИ сердца. Жалоб нет никаких. Направили стать на учёт к кардиологу. Подскажите какие могут быть проблемы в будущем? Можно ли заниматься хореографией, и какие нагрузки можно?
Добавлен: 15 ноября 2021 года

6 ответов

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-16 22:46
Здравствуйте. Экг не прикрепилось. По узи изменения, требующие госпитализации и дообследования. О спорте сейчас речь не идёт.
Олеся Горлова 2021-11-17 05:58
Здравствуйте, спасибо большое за ответ.
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-17 07:33
Выздоравливайте!
Горлова Олеся 2021-11-17 12:07
Здравствуйте, Прикрепилось ЭКГ, посмотрите пожалуйста, насколько все серьезно?
Горлова Олеся 2021-11-17 12:10
Экг
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-18 22:15
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, заключение врача функциональной диагностики по данной экг.