Расшифровка ЭКГ и УЗИ сердца
Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала ЭКГ и УЗИ сердца. Помогите, пожалуйста, интерпретировать результаты. Насколько это серьезно? Какие препараты принимать? Живу в сельской местности, кардиолога поблизости нет, а терапевт толком давление мерить не умеет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа
Марина 2020-02-27 21:15
Марина 2020-02-27 21:16
Здравствуйте, по ЭКГ все хорошо, по узи расширение предсердий возможно из за гипертонии, и возрастные изменения клапанов сердца