Экг, диагноз,
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь. Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Может ли от таблеток небиволол, рамиприл, аторвастатин, атаракс, быть изменения в экг?
Просто сделав экг врач вызвала скорую с диагнозом нестабильная стенокардия, скорая приехала и ничего подобного не увидела. Забрали в больницу, сделали ещё одну экг и врач отпустил домой, сказав, что ничего страшного нет. Ритм синусовый, тон приглушен, очаговой поталогии и шумов нет.
Есть предыдущие экг и врач сказал, что они без изменений. Испытываю более 2 месяцев боли в грудинка, руке, лопатке, головокружение, мышечную боль и слабость в ногах умеренно.