Эхогенные включения в 12перстной кишке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вторую неделю мучаюсь вздутием живота. И тяжестью после приема пищи в желудке которяя долго не проходит. Сегодня ходила на узи органов брюшной полости. Доктор написал что имеются гиперэхогенные включения в 12 перстной кишке. Остальное норма. Заключение что видимой потологии органов не выявлено. К врачу смогу попасть только через неделю что значит гирерэхогенные включения в 12перстной кишке? Меня это беспокоит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-18 11:41
Здравствуйте!
Скорее всего это остатки пищи в кишке. Необходимо выполнить ФГДС и пройти осмотр у терапевта либо гастроэнтеролога.