Егорова температура два месятся 37. и скачит давление до 200 на130

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреотит, холецестит, фиброс печени 2 степени. Брилиант слаж.
Здравствуйте, Два месяться назад переболел простудой, была температура 39, пил антибиотик амоксиклав 10 дней, температура спала до 37 37.5 и держитса уже второй месяц, неделю назад началась тахикордия , давление скачит до 200. флюрография лехкие чистые, Симптомы, постоянная лихорадка, давления, тахикордия, кожный зуд. Боль в груди, в правом подреборье. Похудание на 10 кг.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-27 06:02
Здравствуйте, Виктор! Желательно сделать биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу, холестерин.
До результатов обследования можно перейти на питание по столу 5, принимать можно урсосан 500 мг после ужина на 30 дней, лактофильтрум по 2 т 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, разо 10 мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней. Коррекцию лечения сделать по результатам анализа крови.