Эффективность лечения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при Иридоциклите мне 22,23,24 сделали уколы, сейчас на домашнем лечении, капаю капли Сигницеф 0.5% 1 к. р/д, Мидримакс 1 к. р/д, Броксинак 0.09% 1 к.1р/д, Дексаметазон 0.1%1 к. р/д. Белок глаза сегодня с утра раздражённый и красный, капли капаю правильно. Вчера белок выглядел намного лучше. Сегодня понедельник, а мне до пятницы капать глаз, стоит ли раньше обратится к врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-27 10:53
Здравствуйте. Да, если глаз раздражен больше, стоит. Состояние глаза при иридоциклите видно только под щелевой лампой. По фото невозможно сориентироваться.