Ээг лёгкие диффузные изменения БЭА головного мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно сделала ЭЭГ (ранее полгода назад), беспокоить периодическое напряжение в голове, нарушение терморегуляции (в жар, в холод бросает), ощущение сильного волнения и плохой сон.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-23 11:38
Здравствуйте.

Вы фото выставили в перевёрнутом виде. Лёгкие диффузные изменения БЭА (биоэлектрической активности) головного мозга - это значение в пределах нормы.
Ваши симптомы похожи на нарушение функции вегетативной нервной системы. Также такие симптомы встречаются при снижении кровоснабжения мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы шеи.