Диффузные изменения головного мозга
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Много их
Здравствуйте, что такое Диффузные изменения головного мозга, онкология или нет? Головокружения есть, мрт показало много воды, тоже хочется знать, напишите пожалуйста подробно, мне это важно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-11 09:40
Нужно полное заключение исследования, на котором выявили данные изменения.