Ээг легкие диффузные изменения неспецифического характера. Недостаточная сформированность корковой ритмики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Разъясните пожалуйста исследования ЭЭГ.
Ребенку на данный момент 3 года 7 месяцев диагноз - ЗРР.
В июне 2015г. ЭЭГ показала - легкие диффузные изменения неспецифического характера. Недостаточная сформированность корковой ритмики.
Пропили курс когитума. Появились новые слова, порядка 40 слов. Предложения строит, но по своему, т. е. "на своем зыке".
Сейчас в сентбре ЭЭГ показала - легкие диффузные изменения неспецифического характера. Небольшая положительная ЭЭГ-динамика.
Сейчас пьем курс Энцефабола.
Прошу многоуважаемых докторов расшифровать показания ЭЭГ.
Заранее благодарю.
Спасибо
Теги: легкие диффузные изменения ээг
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:14
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.