Расшифруйте ээг. И причины моего состояния

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела. Псориаз.
Здравствуйте, полгода болит голова, просыпаюсь с болью утром. Бывает. Больно крутить глазами. И мышечные болевые импульсы. Как бы ноги и руки отнимаются. Слабость в теле. Такие приступы раз в три месяца. И кружку держать долго не могу. Сразу голова, тошнит, плохо. Хочется размять. Тело. Что это может быть? Еще температура бывает 37.3.37.5неделю. Где то. Потом проходят такие состояния. Сделала ЭЭГ. помогите с расшифровкой тоже. Спасибо. Диффузные изменения БЭА общемозгового характера, явления корковой ирритации. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-21 08:39
Здравствуйте.

Диффузные изменения БЭА общемозгового характера, явления корковой ирритации.
Это вариант нормы. В Вашем случае ЭЭГ совершенно неинформативный метод обследования. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга.