Помогите рассшифровать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помоги разобраться в диагнозе ээг. Легкие изменения БЭА головного мозга регулярного характера с признаками заинтересованности децеферальных структур.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-08 09:09
Здравствуйте.

Чаще всего такое заключение говорит о нарушении функции головного мозга. Это может быть нарушение кровообращения, кислородное голодание мозга или другие изменения. Конкретной информации ЭЭГ не даёт, только предположение.
Поэтому лучше Вам пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.