Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности (БЭА) головного мозга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сделали ЭЭГ что значит
Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга. В заключение
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-02-18 09:38
Здравствуйте, Анастасия.
Ваше ЭЭГ в пределах нормы.
Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга - говорит о беспокойстве ребёнка во время исследования, либо незрелости коры.