Единичный очаг до 5 мм
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На флюорографии у мамы обнаружили жидкость в легких. Жидкость откачали проколом. Брали на биопсию- отрицательная. Туберкулез тоже отрицательный. Через месяц сделала кт. Подскажите пож. Это может быть рак? Подскажите пожалуйста какие анализы еще можно сдать. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
По кт это образование остаётся неуточненным. Оно небольшое, торакоскопия с биопсией не показаны, кт контроль через 3 месяца с контрастом.