Единичные очаги
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добавила документ, кт грудного отдела!
Что это значит? И к кому обращаться с этим?
Помогите, пожалуйстааааа!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

7 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-11 19:37
Здравствуйте, Ольга! Патологии бронхолегочной системы у вас нет. Единичные очаги на КТ - мы их видим у каждого пятого здорового пациента. У вас грыжи Жморля, что может давать сильнейшие боли. Но этим занимается невропатолог.
Ольга 2018-07-13 11:33
Спасибо большое за ответ!
Можно ли вам прислать снимки кт? Что бы вы посмотрели?
Очень переживаю за мужа!
пульмонолог 2018-07-13 11:38
. Перешлите, только качественно
Ольга 2018-07-13 15:26
А можно вашу почту! Я бы вам на почту скинула архив с диска который.
Благодарю, Вас за ответы!
пульмонолог 2018-07-13 15:57
Нет, пересылайте сюда.
Ольга 2018-07-13 21:14
Жалко что тут 3 d снимки нельзя отправить(
вот только это сохранилось
я не понимаю в этом, можно ли тут что то увидеть
пульмонолог 2018-07-14 09:26
Ничего нового не вижу - патологии бронхо-легочной системы нет.