Единичные очаги
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете сказать, пожалуйста, про заключению кт органов грудного одела?
есть ли патология?
Заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

8 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-26 18:58
Здравствуйте, Евгений! Вы за год до этого болели тяжелым ОРВИ или пневмонией?
Евгений 2018-10-26 19:57
Пневмония была примерно 2 года назад, сейчас переодически бывает температура, и болею
вот я делал кт недавно, и решил сделать повторно, не пойму изменения есть?
и что с этим делать?
/news/edinichnye_ochagi/2018-7-11-445 073?utm_source=email&utm_medium=new_answ er&utm_campaign=q_link#answer_1070485
пульмонолог 2018-10-26 20:57
Вы не прислали заключение предыдущего КТ - я не могу их сравнить и ответить вам.
Евгений 2018-10-26 21:22
Извините, думал прикрепилось!
Вот
пульмонолог 2018-10-26 21:29
Очень непонятно описано в первом КТ. Надо врачу, расшифровавывшему второе КТ, предоставить диск первого КТ для описания изменений (динамики). Тогда будет понятно.
Евгений 2018-10-26 21:32
Хорошо, спасибо!
а по второму кт, вы бы что посоветовали?
это что то серьезное?
пульмонолог 2018-10-26 23:22
Пока нет. Но надо знать, не увеличилось ли количество мелких очагов.
Евгений 2018-10-27 09:45
Спасибо!