Единичные очаги фиброзного характера

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стоит ли обращаться очно к пульмонологу после КТ легких с результатом: при проведении компьютерной томографии очаговых и инфильтративных изменений в легких и органах средостения не выявлено. Единичные узелковые уплотнения левого легкого, вероятнее всего, фиброзного характера.
Теги: еденичные очаги вероятнее фиброзного характера
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-17 10:31
Здравствуйте, Михаил! На КТ признаки когда-то перенесенного воспалительного процесса, в настоящее время лечению не подлежит.